ВЛ / Статьи

РФ публикует исторические документы о сотрудничестве других стран с фашистами в ответ на фейки об СССР

+10
11-02-2020, 05:00...
1 683


В последнее время все больше государств предпринимает попытки переписать историю, а заодно и построить очередные козни против РФ. Тем не менее, страны Запада не ожидали, что от России может прилететь «ответочка», где будут представлены настоящие факты о Великой Отечественной войне. 
 
{banner_vnutri_news}

Член Комитета по международным делам РФ Сергей Цеков отметил, что сейчас Польша как никто другой пытается очернить СССР из-за глупых обид, будто Россия помешала ей стать могущественной державой. Более того, Польша – не единственная страна, пытающаяся переложить собственную вину на других: такой деятельностью решили заняться другие страны. 

Примечательно, что большое множество западных государств воевало на гитлеровской стороне против СССР, о чем они, конечно, же отмалчиваются. Отсюда и попытки переписать историю – представителям этих государств стыдно за такой поступок, вот и хотят любыми способами скрыть его от посторонних глаз.


Тем не менее, Россия хорошо подготовлена к подобным информационным вбросам: на каждое русофобное обвинение имеются исторические документы и сведения, разоблачающие европейские страны. Например, недавно были рассекречены архивы, доказывающие сотрудничество Польши с Гитлером. 
 


Вполне справедливо, что со стороны России последовала реакция на выходки западных русофобов. Сенатор напомнил – следует понимать, что это только часть информационной войны, где можно победить только неопровержимыми доказательствами против своих оппонентов. Судя по всему, для России это будет легкая победа, ведь западные фейки не стоят ни гроша по сравнению с историческими данными, какими владеет РФ.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация