ВЛ / В России

Задержаны двое подозреваемых по делу об убийстве Немцова

0
7-03-2015, 13:51...
936
 

Задержаны двое подозреваемых по делу об убийстве Немцова

Двое подозреваемых по делу убийства политика Бориса Немцова задержаны в субботу, заявил журналистам глава ФСБ Александр Бортников.

"В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления — это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства", — сказал Бортников.
Он уточнил, что подозреваемые являются жителями Кавказа. "На сегодняшний момент продолжаются оперативные и необходимые оперативные и следственные мероприятия", — сказал он.
Бортников напомнил, что "по поручению президента страны Владимира Путина, ФСБ, МВД и Следственному комитету России было дано поручение о создании совместной оперативно-следственной группы по расследованию убийства Бориса Немцова".
Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве России, а затем перешедший в оппозицию, в ночь на субботу был застрелен в центре Москвы. Следствие рассматривает несколько версий преступления, включая заказное убийство. Во вторник Немцов был похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150307/1051398141.html#ixzz3ThCZf4yc




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация