ВЛ / Статьи

Триумф Путина: Турция обещает выдать секреты НАТО России

+11
17-07-2019, 04:00...
8 365
 
 


Т. Егер в своём труде описал конфликт между Турцией и США следующим образом: триумфом президента РФ В.В. Путина и полным крахом НАТО. Он уверенно заявил, что Америка понесёт огромные потери в связи с ситуацией. 

Он считает, что Турция вполне способна выйти из НАТО и выдать все военные секреты НАТО России. Со своей стороны США не предпринимает никаких попыток наладить отношения и выйти из конфликта. Они пошли по другому пути: ввели санкции против столицы Турции. 

По проверенным источникам, вид санкций выбирался из разных пакетов в зависимости от жёсткости. Американцы пока не огласили это официально, но информация насчёт запретов уже известна.

Завтра будет ровно три года с того момента, как в Турции попытались провернуть переворот. Эрдоган уверен, что в этом виноваты американцы, и с того момента отношения между странами значительно ухудшились и продолжают сходить на нет. 

В то же время Россия поставляет Турции компоненты С-400, пока США думает об ограничениях против этой страны. 

В итоге все поставки из нашей страны сослужили президенту хорошую службу. Это привело к тому, что России удалось насолить НАТО, а американцы только усугубили ситуацию, испортив отношения с Турцией ещё больше, и вряд ли удастся что-то исправить.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация