Статьи разные 1

Тренды современных обручальных колец

0
16-04-2019, 16:48...
827

Бытует много примет вокруг обыкновенных обручальных колечек. Например, о том, что гладкие кольца символизируют гладкую семейную жизнь и так далее. Такие приметы появились достаточно давно, и, возможно, дело было далеко не в предубеждениях того времени, а в том, что ассортименты ювелирных лавок предлагали скудный ассортимент украшений.

Мода свадебного направления сегодня не знает слово «дефицит». Современный выбор обручальных колец позволяет любой молодой паре подобрать оптимальное изделие. Эксперты украинского магазина Zlato делятся рейтингом лидирующих обручальных колечек, которые все чаще выбираются молодоженами.

Популярные обручальные кольца

Обручальные кольца с гравировкой

  • Белое золото и американки. Американками называются те колечки, которые имеют прямоугольный плоский профиль. Если сравнивать их с классическими кольцами, то американки более современные и стильные. Что же касается белого золота, то это еще одна «дань» современной моде, которая старается все демократично упростить. Белое золото — блестящее и изысканное, а для того, что сохранить надолго первоначальный вид такого изделия, оно дополнительно покрывается родием. 
  • Матовые колечки. Поверхность такого изделия привлекает к себе внимание оригинальностью и не заезженностью. В матовых изделиях не меньше дизайнерских решениях, чем в классических. Сама поверхность кольца может быть разной: гладкой, шероховатой, зернистой, шлифованной, сатиновой, песочной, текстурированной и так далее.
  • Классика. И хотя порой кажется, что сегодня чаще других выбираются более шикарные модели колечек, классика ничуть не уступает им в рейтинге продаж. Просто она уже не привлекает такого внимания окружающих, как было с ее появлением. Классические кольца не чувствуются на пальцах, не мешают на протяжение ежедневной носки, подходят под любой образ и могут быть парными. К тому же, они никогда не потеряют своей актуальности.
 

Необычные модели обручалок

Помимо описанных выше изделий, некоторые пары стремятся найти что-то уникальное и неповторимое. Так, например, это могут быть кольца с гравировками, где в качестве надписи буду имена влюбленных, дата свадьбы или знакомства, клятвы в любви и верности, и так далее. Гравировка может быть, как внутри изделия, так и снаружи.

Обручальные кольца в национальном стиле

Еще одно современное решение — покупка не парных, а разных колец. Например, для девушки — с камушками и из желтого золота, а для парня — гладкое из белого золота или серебра. Главное, чтобы оба молодоженов были довольны выбором, ведь такой аксессуар будет сопровождать пару всю их жизнь.

Интернет-магазин Злато рекомендует максимально ответственно относиться к выбору обручального кольца, не спешить в принятом решении о покупке той или иной модели, а также выбирать его заблаговременно и строго по размеру.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация