Статьи разные 1

Понятие Форекс

+1
23-12-2018, 09:41...
407
Форекс – это валютный рынок, торговая площадка, где в свободном доступе обмениваются валюты разных стран мира по текущему рыночному курсу. Принять участие в торгах может практически любой человек, для этого требуется только доступ к интернету и открытый счет у компании брокера. 

Торговля на Форекс 

Принцип работы на форекс такой же как и на других биржах, но с одним лишь различием в качестве товара выступает валюта. Чтобы совершить сделку нужно выбрать валютную пару и угадать куда пойдет цена, подешевеет или подорожает валюта одной страны по отношению к другой, подробнее можно увидеть на сайте http://forexbeseda.com/. Сделку можно открывать как на покупку, так и на продажу валюты, главное своевременно отслеживать направление тренда, и вовремя закрывать сделки. 

Благодаря тому, что в торговых терминалах есть специальный инструментарий, который позволяет ограничивать убытки трейдера, так называемый Stop loss, или фиксировать полученную прибыль (Take Profit), по достижении ценой определенного уровня, указанного трейдером в момент открытия сделки, ему больше не нужно круглосуточно находиться у экрана монитора. Так же в современных биржевых терминалах есть возможность проводить технический анализ при помощи целого набора инструментов и встроенных индикаторов, которые помогают принять правильное решение в момент открытия сделки. Также очень важно следить за мировыми событиями в экономике и политике, так как именно они формируют курсы валют и играют фундаментальную роль на рынке форекс. 

Возможности трейдера. 

Количество сделок, которые может осуществить трейдер в сутки неограниченно, все зависти от желания самого трейдера и его технических возможностей, ведь рынок форекс открыт 24 часа в сутки 5 дней в неделю. С недавнего времени на рынке Форекс трейдер может торговать не только валютой, а еще и новыми инструментами, такими как сырье, акции, драгоценные металлы. Однако все же основным инструментом торговли остается валюта. 

Современное развитие технологий дает возможность трейдеру, заниматься торговлей даже с мобильного телефона, тем более что для начала торговли не нужен огромный стартовый капитал, начинать можно с вполне доступных для каждого сумм. А огромное количество информации по этой теме, которая есть в интернете позволяет постоянно изучать что-то новое и совершенствовать свое понимание рынка, главное желание и терпение самого трейдера.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация