Статьи разные 1

Форсаж

0
29-11-2018, 17:56...
374
 
 
ФорсажРешил я немного поменять свою квартиру. Поставить кондиционер, пластиковые окна, плинтуса и т. п. В общем, все получилось довольно успешно за исключением одного НО, это кучи мусора по всем комнатам. В общем при долблении, сверлении и им подобным работам другого и не ожидаешь. Проблема в том что в уборке я не слишком силен, особенно особенно если нужно все привести в идеальный вид и я решил найти нормальную клининговую компанию. 

Как мой выбор пал на Форсаж 

Речь пойдет вовсе не о известно всем фильме, а об организации занимающейся послестроительной уборкой. Нашел я ее не сразу. Долгое время просматривал различные сайты и объявления на Авито. Но не одно из них мне не понравилось. Половина, как я выяснил обычные мошенники, а у остальных слишком размытое описание услуг (я как юрист не приемлю такого). 

Когда я зашел на сайт фирмы «Форсаж», который находится по ссылке https://forsage-cleaning.ru/poslestroitelnaya-uborka-pomeshcheniy/, первое что бросилось в глаза это продуманный дизайн, на который приятный смотреть, впрочем это не главное. Больше всего мне понравилось четкое описание их деятельности, без воды и двояких толкований. Все было расписано по полочкам, информация была исчерпывающей, да и ресурс как я проверил по авторитетным форумам, внушал доверие. И я решил позвонить менеджеру. 

Впечатление о работе клининговой компании Форсаж 

Начну с менеджера. Это была толковая девушка с хорошо поставленной речью. Мы с ней в течении нескольких минут обсудили некоторые детали (площадь квартиры, удобную для меня дату уборки и т. п.) и я стал ждать бригаду специалистов. 

Работники фирмы были вежливы и опрятны. Сразу видно что это не грузчики с базара, а на стоящие профессионалы. Последнее выяснилось когда они приступили к работе. Все делалось быстро, без суеты, лишних криков и ненужных движений. Ребята были как четко отлаженный механизм, знающий свое дело. Уже через 7 часов (хотя минимальное время на сайте было указано 8!) моя квартира блистала лучше чем до ремонта. 

О финансовой части 

Чаще всего я наблюдаю тенденцию когда компании завышают цены на свои услуги. Но данная организация была исключением. Стоимость была равна качеству работы и если даже и была накрутка то незначительная. Так что я заплатил деньги, зная что компания «Форсаж» полностью их отработала. 

Итог 

Если вам нужна полноценная и качественная уборка помещений после строительных работ, зайдите на сайт компании (https://forsage-cleaning.ru/poslestroitelnaya-uborka-pomeshcheniy/) и свяжитесь с менеджером. Лично я ни разу не пожалел о том что воспользовался их услугами. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация