Статьи разные 1

Динамическое обучение

0
10-10-2018, 22:01...
376
Динамическое обучениеПо своей натуре я люблю много путешествовать, но у меня всегда были проблемы с языком, я не мог свободно общаться. Когда я приезжал в англоговорящие страны, для меня всегда было проблемой понимание с иностранцами. Нанимать гида-переводчика, очень накладно и не всегда можно было найти такого, который бы понравился. Несколько раз я пробовал продолжить изучение языка самостоятельно, но надолго меня не хватало. Тогда я стал искать компании, которые предоставляют услуги в дальнейшем совершенствовании языковых навыков. Просмотрев огромное количество, я остановился где английский для уровня intermediate
EnglishDom – это современное, динамическое обучение. 

Меня здесь всё устраивало и количество занятий, и время, и стоимость, а особенно, что он подходил к моему языковому уровню. Курс давал мне возможность улучшить свои навыки говорения и аудирования, при этом не забыть и про все тонкости грамматики. 

Как проходило обучение. 

Каждое занятие длилось 50 минут, темы разнообразны, интересны. Благодаря структуре перевёрнутого класса можно заранее ознакомиться с материалами и, не тратя время во время урока, с головой окунуться в учебный процесс. Темы, которые мне предлагались - были актуальными, полезными, и всё что когда-то мне казалось непонятным и трудным, оказалось элементарным. 

Лично мне это очень помогло. Я довольно быстро обрёл чувство уверенности, смог грамотно сформулировать и излагать свои мысли, и, конечно же, улучшил навыки восприятия полученной информации на слух. 

Огромную роль в обучении играет личный наставник, которого получает каждый студент. Если возникают какие-то вопросы или проблемы он всегда готов прийти на помощь. 

Мне очень повезло с наставников, он всегда приходил мне на помощь, давал рекомендации и советы. 

Благодаря этому, мой процесс обучения проходил довольно легко и не принужденно, все комплексы исчезли, я поверил в себя и свои возможности. 

Преимущества данного курса: 

- цифровое обучение; 

- интерактивные упражнения; 

- возможность заниматься из любой точки мира не выходя из дома; 

- разговорный клуб. 


Сроки обучения. 

Этот вопрос сугубо индивидуален. Ведь всё зависит от того, сколько времени ты уделяешь обучению, как много времени ты занимаешься. 

Мне было предложено два теоретических занятия и одно практическое. И в итоге на обучение я потратил почти шесть месяцев. 

Но, конечно же, срок обучения можно как продлить, так и сократить. Всё зависит от того, как вы справляетесь с обучением (может нужно что-то повторить, а может, эту тему вы знаете хорошо, и её можно пропустить). 

Обучение можно проходить и самостоятельно, выполняя материалы онлайн курса. Но, конечно же, роль опытного преподавателя ничем не заменить. Поэтому если вы действительно заинтересованы в качественных результатах, как можно лучше и быстрее освоить материал и научиться свободно, общаться на языке – решайтесь, и записываетесь на курс - не пожалеете! 

Я очень благодарен своему наставнику, низкий ему поклон. Огромное спасибо всей команде. Теперь я могу поехать в любую страну и не бояться того, что меня не поймут.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация