Статьи разные 1

Преимущества и недостатки инверторных сплит систем

0
26-07-2018, 18:42...
1 642

Инверторный сплит – это новое слово в области климатического оборудования. Популярность такого климатического оборудования возрастает очень активно и уже практически каждая компания, специализирующаяся на выпуске подобного оборудования, производит инверторные сплит системы различных видов. При этом инверторные кондиционеры представлены на рынке как элитного, так и бюджетного климатического оборудования. Например, высокой популярностью пользуется инверторная сплит система «Ballu».

Решив купить кондиционер инверторного типа каждый потенциальный, покупатель стремится узнать о сплитах нового поколения побольше и в первую очередь выяснить их сильные и слабые стороны. Именно об этом пойдет речь далее, но прежде чем рассмотреть плюсы и минусы инверторных моделей, нужно указать на то, что вы можете приобрести их по выгодной цене в нашей компании «Ваш Комфорт». В каталоге реализуемой нами продукции представлен огромный выбор климатического оборудования имеющего приемлемую стоимость. В том числе у нас может быть приобретена вышеуказанная и стремительно набирающая популярность сплит система «Ballu».

Положительные характеристики инверторных сплитов

К основным плюсам инверторного климатического оборудования следует отнести:

  • Отсутствие ограничений в режиме работы. Обычные кондиционеры можно эксплуатировать не более 8 часов в сутки. В то же время инверторные модели могут работать 24 часа, без перерывов.
  • Невосприимчивость к перепадам напряжения. В то же время если электросеть функционирует в штатном режиме, то наблюдается значительная экономия электроэнергии.
  • Инверторные сплиты точно поддерживают заданные параметры температуры.

При эксплуатации инверторных кондиционеров значительно снижена вероятность получения респираторных заболевай, а уровень комфорта в помещении в целом увеличен. Это обусловлено тем, что в отличие от обычных моделей, инверторные сплиты выдают в окружающую среду воздух, имеющий комфортную температуру 12-15 градусов.

Недостатки инверторных сплит систем

Инверторный сплит имеет всего один существенный недостаток. Его суть заключается в более высокой стоимости. В то же время эту проблему нельзя считать существенной, ведь она полностью окупается в процессе эксплуатации.

Получить более подробную информацию об инверторных сплитах и приобрести подобный кондиционер можно на нашем официальном сайте. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация