Статьи разные 1

Как выбрать подарок ребенку

0
26-04-2018, 11:21...
740

Магия новогодней ночи оказывает волшебное влияние на любой возраст - в эту ночь ожидание чуда не дает заснуть и детям и взрослым. На последних в заключительные дни года возлагается почетная миссия - стать волшебниками, магами и чародеями. Вся ответственность за праздник детских горящих глаз, ликующих визгов и восторженных танцев у елки ложится на ваши плечи. Товары для детей из Китая оптом можно посмотреть по ссылке: https://opt7shop.ru/catalog/tovary-dlya-detej-igrushki

Подарки для девочек, подарки для мальчиков, подарки для малышей


Итак, Вы в роли Деда Мороза. Первое, о чем вы думаете: как порадовать самого дорогого на свете человечка. Конечно, если он не находится в возрасте подростка, об одежде в качестве подарка речь не идет. Такому повороту дел ваш малыш точно не обрадуется. Значит, первый шаг в выборе сделан - однозначно, под елкой будет игрушка!

Следующим пунктом станет нелегкая задача - купить детские игрушки. В Новый год вы готовы потратить на них сумму большую, чем обычно. Огромный ассортимент магазинов только осложняет ситуацию: ведь из большого количества выбор сделать всегда труднее. Здесь нужно добавить серьезные критерии отбора, практически научный подход - ведь вы не только волшебник, несущий чудо, а в первую очередь родитель, следящий, чтобы игрушка не нанесла вреда. Прислушавшись к советам детских психологов, можно сделать правильный выбор, соответствующий возрасту.

Выбор игрушки в соответствии с возрастными особенностями


Самая хорошая игрушка не сможет порадовать малыша, если не будет соответствовать потребностям его возраста. Покупая игрушки для детей, внимательно читайте информацию на этикетке, для какого возраста она предназначена.

1. Выбирая подарки для малышей в возрасте от года, мы должны помнить о в первую очередь о безопасности - остановится стоит на игрушках с крупными деталями:

  • детские пирамидки, логически и развивающие игрушки;
  • всевозможные пупсы, куклы для девочек;
  • игрушки-каталки;
  • крупные конструкторы, музыкальные игрушки, музыкальные инструменты;


2. Удачным выбором для девочек от годовалой малышки до 5-6 летней принцессы, станут куклы для девочек с набором одежды, пупс - малыш в одежде новорожденного. Предметом мечтаний девочек всех возрастов является кукольная коляска, точная копия настоящей. С такой игрушкой ваша дочка сможет попробовать себя в роли заботливой мамы, строгой наставницы или нежной дочки. То есть примерит на себя социальные роли, подходящие именно ее возрасту. Начиная с подготовительной группы в детском саду и для девочек младшего школьного возраста можно приобретать кукол типа Барби и Мокси

3. Электронные игрушки также станут приятным сюрпризом:

  • электронные игры
  • детские планшеты и ноутбуки, детские компьютеры;
  • обучающие электронные панели для самых маленьких;
  • интерактивные игрушки, интерактивные животные;
  • интерактивные развивающие книжки с возможностью изучения голосов животных, разучивания детских песенок;
  • книги, рассказывающие сказки голосом доброго сказочника;
  • машинка на радиоуправлении. Ваш мальчик будет счастлив самостоятельно управлять и отдавать команды с помощью пульта;
  • электронная железная дорога. Наблюдение за ее движением, копирование реалий взрослой жизни станет любимым занятием не на один день. Железная дорога для детей - это лучший подарок как для мальчика, так и для девочки от 2- 3 лет;
  • робот-трансформер. Это любимая и забавная игрушка всех ребят! Игра с ним разовьет логическое мышление и логику. Такие электронные гаджеты станут любимой игрушкой ребенка надолго. К тому же, выпускаются они для широкой возрастной категории - от полугода до младшего и среднего школьного возраста.


4. Идеальным подарком для маленького мужчины станут, конечно же, военные игрушки:

  • точная копия автомата. Такое неотличимое от настоящего оружие подойдет для младшего и среднего школьного возраста. Игрушки для мальчиков помладше должны быть более добрыми, формирующими образ благородного рыцаря и при этом позволяющие дать выход милитаристским наклонностям:
  • детское оружие для мальчиков, это лук со стрелами;
  • рыцарский меч;
  • пистолеты с мягкими пульками, детские пистолеты, детские автоматы, детские арбалеты;
  • детские пистолеты из игрового набора полицейского
  • оружие, стоящее на службе добра и справедливости.
  • игрушки роботы, настольные детские игры, автопарковки игровые, игрушка трек с машинками и конечно разнообразие детских машинок для мальчиков.


Безопасность игрушек

  1. Покупайте игрушки только в магазинах, к которым испытываете доверие. В случае же вынужденной покупки на рынке или просто в непроверенном месте, не стесняйтесь интересоваться у продавца сертификатами на изделия. Лучше всего приобретать игрушки с маркировкой "СЕ" на ярлыке и этикетке. Такой знак сообщает о том, что изделие производится для продажи в Европе, прошло все возможные тесты и обладает необходимыми сертификатами.
  2. Обязательно понюхайте игрушку и потрите окрашенные места. Краска не должна пачкать, а отсутствие запаха резины, если, конечно вы не покупаете мяч или велосипед, должно дать дополнительные гарантии безопасности.
  3. Обратите внимание на соразмерность: огромные мягкие игрушки, крупные грузовики недопустимы для младшего детсадовского возраста. Размер должен позволять малышу справляться с игрушкой самостоятельно, без помощи взрослого и не превышать третьей части роста ребенка.


Выбирая подарок своему ребенку, вспомните о существовании ваших родственников, беззаветно любящих малыша и способных задарить его кучей дорогих бесполезных вещей. Постарайтесь убедить их обязательно советоваться с вами перед покупкой подарка.

Покупайте товары для детей оптом в группе: https://vk.com/market-61357877?section=album_9





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация