ВЛ / Донбасс

Колонна МЧС России доставила в Луганск гуманитарную помощь

0
27-02-2015, 11:17...
702
 

Колонна МЧС России доставила в Луганск гуманитарную помощь

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью прибыла в Луганск, сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов.

«Более 80 автомашин привезли для жителей Луганской области продукты питания, предметы первой необходимости и медикаменты», - цитирует Воронова РИА «Новости».

В пути никаких непредвиденных ситуаций не возникло. «Сейчас начинается разгрузка машин на складе, в ней участвуют, в том числе, волонтеры», сообщил Воронов.
После того, как машины будут разгружены, они отправятся обратно в Ростовскую область.

Более 170 автомобилей везут для жителей Луганской и Донецкой областей свыше 1,8 тыс. тонн гуманитарных грузов, более 80% которых составляют продукты питания - это мясные, рыбные и молочные консервы, манная и рисовая крупы, гречка, сахар. Также жители этих областей получат предметы первой необходимости, книги и учебные пособия для студентов и школьников Донбасса.

Это уже 16-я колонна МЧС. С середины августа 2014 года автомобильные колонны МЧС России доставили жителям Луганской и Донецкой областей более 20 тыс. тонн гуманитарной помощи.
 

Источник: http://vz.ru/news/2015/2/27/731785.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация