Статьи разные 1

Высокая степень защиты

0
25-01-2018, 14:19...
877
 

У меня имеется небольшая фирма. В связи с ее работой мне было необходимо найти специальную компьютерную программу для резервного копирования и восстановления данных. Опора делалась на то, чтобы утилита работала на разных платформах и имела высокую степень защиты информации. 

Выбор для меня не составил труда, так как мы с моими помощниками точно знали что нужно нашей компании. Исходя из наших технических требований, мы остановились на кроссплатформенном программном обеспечении Bacula. Данная компания существует еще с двухтысячного года. Со временем утилита только развивалась, поэтому она всегда оставалась среди первых строчек рейтинга программного обеспечения для резервного копирования. 

Далее оставалось приобрести официальную версию программы у разработчика, но проблема была в том, что тогда пришлось бы заниматься долгим оформлением документов. Кроме этого, утилита была на английском языке. В итоге мы нашли оригинального дистрибьютора в России. Это компания, которую в интернете можно найти по адресу https://www.backup-solutions.ru/. На сайте мы задали несколько важных вопросов и, после этого, связались с менеджерами по указанным контактам. Общение проходило в приятных рамках, нам все быстро и подробно разъяснили по телефону. 

Решение оформить заказ программы у российского дистрибьютора было принято под воздействием нескольких факторов. Во-первых, компания предлагает последнюю версию программы - Bacula Backup Enterprise Edition 8.8. утилита является полностью русифицированной. Оплата проходит за подписку на год, то есть не нужно платить за количество отработанных данных. Кроме того, программой можно управлять даже с одного компьютера, а работает она почти на всех возможных платформах. Эксплуатация программы довольно простая, все сотрудники быстро привыкли к управлению утилитой. Но не обошлось тут без помощи дистрибьютора. Оказалось, что в компании проводят специальные тренинги по управлению программой. Поэтому все наши сотрудники быстро и легко разобрались с управлением. Также специальный человек от дистрибьютора. Он настроил программу. 
Сейчас мы работаем с программой уже почти полгода. Трудностей не возникает, утилита работает качественно и без сбоев. На следующий год будем снова продлевать подписку, так как сотрудничество проходит довольно выгодно и экономно. Качеством работы дистрибьютора довольны. 

Официальный дистрибьютор Bacula Systems (Бакула Системс) в России и СНГ: https://www.backup-solutions.ru/ 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация