Статьи разные 1

Горнолыжный комбинезон – хит сезона

0
5-12-2017, 17:11...
1 066

Людям, которые не представляют свою жизнь без активности и экстрима, нужно наперед позаботиться об удобной подходящей одежде. Для любителей лыжного спорта подходят фирменные горнолыжные комбинезоны, которые не сковывают движения, и делают отдых максимально комфортным.

Виды зимних спортивных костюмов

Существует несколько видов одежды для зимнего отдыха:

  1. Термобелье. Удобный костюм, с минимальным количеством швов. При том он быстро сохнет и дает возможности телу дышать.
  2. Водоотталкивающие комбинезоны. Вещи третьего слоя для сохранения тепла и сухости.
  3. Носки и перчатки. Специальные утеплители плотно облегают пальцы, отталкивая влагу, не давая им замерзать.

Материалы, с которых изготовляют такие вещи - полиэстер, полиамид, нейлон, эластан, или лайкра. Поэтому такие ткани абсолютно не мнутся, быстро сохнут и долго сохраняют свою форму, что не свойственно натуральным тканям.

Горнолыжные комбинезоны, в зависимости от типа мембраны, бывают комбинированные, гидрофильные и с порами. Они подходят к любой погоде, выводя пар с тела и сохраняя тепло и комфорт.

Горнолыжный комбинезон

Популярные модели 2017

Самыми популярными моделями спортивной одежды в этом году являются комбинезоны Airblaster Freedom Suit, Burton girls ms ilusn o pc, burton boys ms strikr o pc, airblaster women's freedom suit, airblaster insulated freedom suit и многие другие. Дышащие материалы позволят сохранять тепло и сухость долгое время.

Существуют модели не только для взрослых активистов, а и для маленьких спортсменов. Такие модели как roxy rose suit i snsu, roxy paradise suit k snsu, quiksilver rookie kids sui k snsu, quiksilver mr men suit k snsu и другие, подарят вашему чаду не только много положительных эмоций, а и чувство надежности и удобства. А также есть различные расцветки одежды, аксессуары, можно подобрать костюм для каждого индивидуально. Так вы обретете свой стиль.

Производители горнолыжных комбинезонов

Если вы решили приобрести качественный костюм для активного зимнего спорта, нужно обратить внимание на производителей и выбрать наиболее удобный вариант.

Самыми популярными брендами современности являются польская компания 4F, чешский бренд AlpinPRO, компания Marmot с США и чешская торговая марка Trimm. Эти производители действительно изготовляют продукцию высшего качества, поэтому куртки, штаны, комбинезоны и аксессуары к ним вызывают положительные отзывы от покупателей.

Выбрать качественный, комфортный горнолыжный комбинезон, как взрослым, так и детям можно на сайте, где всегда доступные цены, скидки и популярные бренды. Здесь можно подобрать индивидуальные стили, что подчеркнет личность каждого. Хорошего вам зимнего отдыха!

Горнолыжный комбинезон





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация