ВЛ / Украина

В партии Ляшко Порошенко пригрозили судьбой Януковича

0
25-02-2015, 09:12...
894
 

В партии Ляшко Порошенко пригрозили судьбой Януковича

Президент Украины Петр Порошенко может повторить судьбу предыдущего главы государства Виктора Януковича, заявил в эфире телеканала TBi депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

«Я думаю, что Порошенко может пойти по пути Виктора Федоровича, своего предшественника. Феерическим путем идиотизма и делать все наоборот, не так как требует общество. Общество требует отставки Гонтаревой, а президент на совете национальных реформ начинает с того, что говорит Олегу Ляшко извиниться перед Гонтаревой за поступок в Верховной Раде», - заявил Мосийчук, передает телеканал «Звезда».
На своей странице в Facebook депутат написал, что проклятий в адрес Порошенко в настоящее время больше, чем в адрес Януковича год назад.

«События последних месяцев и опыт трагедий в Дебальцево показывают:
сейчас Порошенко и его свита реагируют только на массовую критику украинцев в соцсетях и под стенами правительственных учреждений. Только так они начинают реагировать», - отметил он.

Напомним, в сентябре прошлого года лидер «Правого сектора*» (деятельность которого запрещена на территории России) Дмитрий Ярош также заявил, что Порошенко грозит судьба Януковича из-за закона об особом статусе ряда районов Донбасса.
 

Источник: http://vz.ru/news/2015/2/25/731313.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация