Статьи разные 1

The First Group рекомендует недвижимость для коммерции в Дубае

0
24-08-2017, 14:21...
677
Мировая пресса давно пресытилась хвалебными одами преимуществам покупки и аренды жилья в Дубае. Гораздо реже можно услышать или прочитать о выгоде приобретения коммерческих объектов в этом раю для туристов и бизнесменов. На самом же деле, это наиболее выгодное капиталовложение, которое только придумало человечество. И если покупать недвижимость для коммерции, то только в Дубае. Почему именно там? Ответить на этот вопрос помогают эксперты компании The First Group – всемирно известного британского застройщика. 

С их точки зрения, купленный и сданный в аренду офис, магазин или отель (один номер, целый этаж или комплекс), могут принести владельцу, минимум, 10% прибыли в год. Простая арифметика подсказывает, что инвестиции вернутся, не позже, чем через 10 лет, и тогда приобретенный объект начнет приносить реальный доход. С учетом изменения цен, растущих каждый год, деньги, как правило, возвращаются быстрее. Несомненно, такой проект гораздо выгоднее приобретения традиционного жилья или даже апартаментов в Дубае. 

Если решать, где именно покупать коммерческую недвижимость, то лучше всего это делать в ОАЭ, прославившемся своей экономической стабильностью, техническим и финансовым прогрессом, туристической и бизнес-привлекательностью. Когда же выбор станет за городом, то несомненным лидером окажется Дубай. Хоть он и не является столицей страны, его известность далеко опередила Абу-Даби. В Дубае располагается один из крупнейших центров мировой деловой активности. Также туда ежедневно отправляется огромное количество туристов со всего мира, мечтающих своими глазами увидеть архипелаг «Мир», Бурж аль Араб, Пальмовые острова либо пройтись по дубайским мегамоллам с их неслыханными скидками и невиданным выбором. Неудивительно, что в этом городе каждый день открываются новые компании, нуждающиеся в коммерческих помещениях. Если же добавить еще и 10% налога, являющиеся одними из самых гуманных в мире, а также резидентскую трехлетнюю визу, то развеются последние сомнения насчет того, где приобретать недвижимость для коммерции. 

Относительно тонкостей выбора объекта The First Group рекомендует следующее: 

- Вкладывать в недвижимость на стадии строительства. Экономия иногда доходит до 50%. 
- В приоритете – отели. Туристическая сфера является лидером в экономическом росте страны после нефтедобывающей. Этому способствует не только фантастическая архитектура, развитая инфраструктура, высочайший уровень личной безопасности и революционный шопинг, но и круглогодичный пляжный сезон. Одним словом, поток туристов неиссякаем. 
- Управление собственностью лучше доверить посреднику, который специализируется на гостиничном бизнесе. 


Например, The First Group доверила управлять возведенными ею объектами компании Wyndham – крупнейшему мировому оператору отелей. Проверенный посредник позволяет владельцу заниматься своими обычными делами, и наблюдать при этом, как пополняется его банковский счет. 
 
По материалам сайта: investdubai.ru





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация