ВЛ / Украина

Яценюк: необходимо провести кадровые чистки в СБУ, МВД, генпрокуратуре

0
24-02-2015, 13:30...
1 016
 

По словам премьера Украины Арсения Яценюка, он дал поручение главе МВД провести внутренние чистки и расследования в системе органов внутренних дел. Также он убежден, что Петр Порошенко проведет аналогичные кадровые чистки в СБУ.

Премьер Украины Арсений Яценюк поручил провести кадровые чистки в МВД, он также выразил надежду, что кадровые чистки пройдут в Службе безопасности Украины (СБУ) и генпрокуратуре.
По словам премьера, он дал поручение главе МВД провести внутренние чистки и расследования в системе органов внутренних дел.
"Я также имел разговор с президентом Украины (Петром Порошенко), и убежден, что глава государства, которому подконтрольна СБУ, проведет аналогичные кадровые чистки в СБУ. Также я убежден, что будут проведены кадровые чистки в генпрокуратуре Украины", — заявил Яценюк во вторник на селекторном совещании в государственной фискальной службе.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150224/1049333462.html#ixzz3SenkMuop




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация