ВЛ / В России

Путин предостерег Киев от оправданий поражения силовиков в Донбассе

+4
23-02-2015, 22:02...
826
 

Путин предостерег Киев от оправданий поражения силовиков в Донбассе

При этом глава российского государства обратил внимание на высказывание высших должностных лиц Украины, в том числе украинской армии. "Как выразился начальник генерального штаба, мы не воюем против Российской армии. Ну чего еще нужно?" — риторически спросил президент.

Президент РФ Владимир Путин негативно относится к попыткам украинских силовиков оправдать свое поражение в боях на востоке Украины и раздуть этот конфликт до российско-украинского.
"Вообще это все чрезвычайно плохо — и попытки оправдать поражение, и попытки свалить это на Россию. Но самое плохое — это раздувание конфликта между Украиной и Россией, попытки раздувать этот конфликт", — сказал Путин в интервью ВГТРК.
При этом Путин обратил внимание на высказывание высших должностных лиц Украины, в том числе украинской армии.


"Как выразился начальник генерального штаба, мы не воюем против Российской армии. Ну чего еще нужно?" — риторически спросил президент.
Ранее украинские власти, а также США и ЕС неоднократно обвиняли Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на юго-востоке, заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150223/1049226299.html#ixzz3Sb2R2f00




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация