ВЛ / Донбасс

Обмен пленными на Украине должен завершиться 4-5 марта

0
22-02-2015, 08:18...
734
 

Обмен пленными на Украине должен завершиться 4-5 марта

Официальный Киев и самопровозглашенные Донецкая и Луганская республики начали в минувшую субботу обмен пленными. Ополченцы отдали украинской стороне 139 человек. В свою очередь Украина вернула 52 ополченца.

Обмен пленными между Украиной и самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками должен завершиться 4-5 марта, сообщил в эфире украинского телеканала "24" председатель центра содействия освобождению пленных и заложников при СБУ Юрий Тандит.
"Согласно последним договоренностям, которые были в Минске, мы должны забрать (пленных) до 4-5 марта. Мы будем придерживаться этого принципа. Есть законопроект в профильном комитете, который позволит нам выпустить тех людей, которые отождествляли себя с этими самопровозглашенными республиками", — рассказал Юрий Тандит.
Ранее в субботу Украина и самопровозглашенные ДНР и ЛНР начали обмен пленными. Ополченцы отдали украинской стороне 139 человек. В свою очередь Украина вернула 52 ополченца.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150222/1049039111.html#ixzz3SRqGdF7E




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация