Статьи разные 2

Продвижение сайта в Краснодаре

0
6-03-2017, 19:25...
598
 
Для обычных пользователей Интернет - это в первую очередь источник информации и средство коммуникации. Но для бизнеса это еще и деньги. Эффективное продвижение сайта в Краснодаре может стать для компании главным источником прибыли. Но только при грамотном подходе и готовности вкладывать в Интернет средства. Это очень выгодная инвестиция. Но для начала нужно определиться, какие технологии продвижения вас интересуют.

Контекстная реклама или SEO?

Идеальных инструментов продвижения не существует. Любой из них обладает своими достоинствами и недостатками. Такова суть рынка, иначе все были бы лидерами. А это по определению невозможно. Поэтому залог успеха кроется в анализе и планировании. Вам нужно понять, какие инструменты наиболее перспективны для вашего бизнеса.

В большинстве случаев люди ищут информацию с помощью поисковых систем. И решения они принимают, опираясь на эту информацию. От того, что они найдут, будут зависеть их дальнейшие действия. Поэтому в интернет-маркетинге особый акцент делается именно на поисковиках. И здесь есть 2 пути: поисковая оптимизация и контекстная реклама. И в большинстве случаев первый путь намного интереснее.

У SEO-продвижения есть несколько преимуществ:

Люди доверяют ссылкам, которые предлагает им поисковая система. Но они не слишком доверяют рекламным объявлениям. Именно поэтому SEO намного перспективнее. Аудитория не знает, как и почему сайт попал в топ выдачи. Главное, что он там, а значит, ему можно доверять.
Соответственно, со временем SEO приносит куда больше денег. Контекстная реклама, если использовать ее долго, становится очень дорогим и малоэффективным инструментом.
Вы не пропадете из поисковой выдачи, если перестанете платить за SEO. Со временем вы потеряете позиции, но их можно восстановить. А вот контекстная реклама исчезнет ровно в тот момент, когда в вашем кошельке закончатся деньги.

Продвижение сайта в Краснодаре

SEO - это очень сложный и комплексный инструмент. Это не просто механическая закупка ссылок, а всеобъемлющая работа над сайтом: оптимизация ресурса, написание качественных текстов, создание благоприятного поведенческого фактора, регулярные обновления и многое другое. Продвижение сайта в Краснодаре по поисковой выдаче требует долгой и трудоемкой работы. Справиться с ней может только профессиональное digital-агентство.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация