Статьи разные 2

Ялта: как мы заказывали номер в отеле на сервисе бронирования Tvil.ru

0
3-02-2017, 15:39...
444

Как известно, есть люди, для которых не очень важна языковая атмосфера вокруг них. Они с легкостью отправляются в страны, где никто не знает русского языка, общаясь с местными жителями на их языке. Но мы с женой к таким людям не относимся, для нас этот фактор имеет достаточно большое значение. Именно по этой причине мы стараемся выбирать те направления для отдыха, где можно общаться с людьми легко. Например, нам очень понравилось путешествие в Сербию, в которой русский язык знают почти все. В этом году мы решили отправиться в Ялту. Чтобы забронировать гостиницу, мы использовали специализированный ресурс ТВИЛ, на страницах которого рассматриваются отели в Ялте: http://tvil.ru/city/yalta/hotels/. Нам его посоветовали друзья, которые ездили с его помощью в Сочи.

Процедура бронирования жилья

Как только я зашёл на главную страницу этого интернет-сайта, то сразу понял, что это доступная и понятная всем площадка. Разобраться с ним сможет каждый, в этом нет никаких сомнений. На данном ресурсе отлично продуманная навигация, поэтому ничего сложного в его использовании нет. Чтобы начать бронировать номер в гостинице, надо было указать:

  • время пребывания в Ялте;

  • тип жилья;

  • нужное нам количество мест в отеле.

Я ввел эти данные, после чего на мониторе появилось множество гостиниц с подробным описанием. Здесь масса фотографий, описываются все условия, предоставляемые в том или ином отеле. На страницах портала отдельно указывалось, что все сведения, который тут предоставлены, являются тщательно проверенными. Нам особенно понравилось то, что сайт является гарантом отношений между курортниками и хозяевами жилья.

Рассмотрев все предложения, мы решили остановиться в апартаментах, расположенных на набережной имени Ленина: http://tvil.ru/city/yalta/hotels/673480/ . Эта гостиница находится в старой части города, неподалеку от Морского порта. До морского побережья отсюда — всего пятьдесят метров. На сайте было сказано, что апартаменты имеют тихий уютный дворик, где можно отлично проводить время в самые жаркие дни. Нами было принято решение забронировать однокомнатную квартиру на первом этаже, оборудованную кондиционером, телевизором. Нам понравилось, что ванная комната и кухня (в соответствии с данными интернет-сервиса) оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Я оставил свою почту, на которую пришло письмо с подтверждением брони.

Отличный отпуск

Мы провели время в Ялте с удовольствием. Апартаменты порадовали чистотой, удобством. Администрация общалась с нами уважительно, выполняла все просьбы. В течение двух недель на курорте была идеальная погода, за исключение пары дней. Советуем всем эту гостиницу, которую мы нашли с помощью интернет-сервиса tvil . Вся информация, которая представлена на страницах сайта, является проверенной.

Алексей Князев





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация