ВЛ / США

Директор ЦРУ: "После вмешательства в выборы в США Путин нацеливается на Европу"

0
8-01-2017, 00:00...
2 103

Директор ЦРУ: "После вмешательства в выборы в США Путин нацеливается на Европу"

Директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан выдал очередную страшилку о России. По словам г-на Бреннана, «к атаке российских хакеров на системы голосования необходимо готовиться теперь и Европе». Бреннан заявил, что «на вторжении в американские системы Россия не намерена останавливаться».

Джона Бреннана цитируют американские СМИ: 

Нужно всё это вынести на публику. Путин в этом случае будет проявлять меньшее рвение на этом направлении, если мы разоблачим его деятельность и предупредим о ней наших союзников.

 

«Союзники США» - это вообще кто? Те, кто устраивает слежку по всему миру, а потом пытается в случае тотального провала сваливать вину на некий хакеров «из России»? «Союзники США» - это те, кого Вашингтон пытается держать под колпаком и на смену которым в той же Европе могут прийти по-настоящему ответственные и прагматичные политики?.. 
По словам Бреннана, «уже понятно, что Россия продвигает в Европе коррумпированных политиков, которые будут действовать в интересах Москвы». 

То есть «логика» примерно такова: если в Европе политики продвигают интересы Вашингтона – это «свободно и демократично», но как только в том же ЕС велика вероятность прихода к властей непроамериканских сил, так США тут же называют их «коррумпированными». Вполне удобно, чтобы оправдать череду провалов администрации Обамы и выставить новые европейские политэлиты "агентурой Кремля".





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация