ВЛ / Статьи

7 сентября 1923 года создан Интерпол

0
7-09-2016, 10:58...
846
 

7 сентября 1923 года создан Интерпол


В начале века 7 сентября 1923 года, была создана международная организация, которая занималась поисками международных преступников. 

Его название озвучили после окончания второй мировой войны, и им оказался Интерпол. 

Создание главных отделов

Еще в тридцатые годы создавались отделы по борьбе с валютными махинациями, в это же время создавалась огромная база по поиску преступников. 

В годы войны главой Интерпола были немцы, после этого многие из стран участниц выбыли из состава организации. Послевоенное время Бельгия начала возрождать организацию. Совместно с Францией, где проходили выборы нового главы Интерпола. 

Подписание главных соглашений

В девяностые годы Организация Объединенных Наций и Интерпол подписали документ о совместной работе. А в двухтысячные был подписан документ, в котором сохранялся текст обо всех международных террористических организациях, и они действуют до сих пор. 

В состав Интерпола входят около 200 стран. 

Интерпол – это борьба со всеми преступными направлениями, которые запрещены в мире. Организация налаживает определенные связи с теми странами, которые не входят в его состав. 

Главный аспект деятельности организации состоит в том, что они не вмешиваются во внутренние дела других государств, это обусловлено в главном документе, на который ссылается вся деятельность международной организации. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация