ВЛ / В мире

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу прибыл с визитом на Кубу

+5
14-02-2015, 02:30...
710
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу прибыл с визитом на Кубу 
Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл с официальным визитом в Республику Куба. В ходе двухдневного визита глава Минобороны встретится с Раулем Кастро и обсудит с руководством страны вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества.

«В ходе пребывания в Гаване глава российского оборонного ведомства проведёт переговоры с председателем Государственного совета и Совета министров Республики Куба генералом армии Раулем Кастро», — приводит РИА Новости сообщение начальника управления пресс-службы и информации Минобороны РФ генерал-майора Игоря Конашенкова.
Накануне Сергей Шойгу побывал с визитом в Никарагуа. В ходе встречи с российским министром президент республики Даниэль Ортега заявил, что Никарагуа поддерживает позицию РФ относительно урегулирования украинского конфликта, а также отметил деструктивное влияние США на проблемы глобальной политики. 
«Мы видим и знаем, что США сеют хаос по всему миру. Там, где есть Америка, воцаряется беспорядок», — подчеркнул Ортега.
 

Источник: http://russian.rt.com/article/74094




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация