Статьи разные 1

Как совместить праздник и отдых на природе

0
29-07-2016, 07:25...
1 230

Настоящая дружба в наше время большая редкость. Так получилось, что еще 20 лет назад мы стали общаться с коллегами семьями. Мы все работали в детском садике. Всего 5 семей — вот и представьте, как нас много собирается вместе с детьми. Обожаем совместные походы на природу. Прошла половина лета, а у нас никак не получалось выбраться нашей большой компанией куда-нибудь поближе к воде.


Намечался день рождения, который одна из общих подруг отмечать вовсе не собиралась. А мы решили приготовить ей сюрприз. Сценарий написали сами — опыт проведения праздников, хоть и детских, был огромным. Оставался вопрос, как и где провести торжественное мероприятие. Обстановка должна была быть такая, чтобы именинница до последнего не подозревала о нашем коварном плане.

Праздник для большой компании на природе

Решили максимально совместить празднование дня рождения с отдыхом на природе. У нас есть свои устоявшиеся традиции. Река, палатки, мангал и прочие радости. Посчитали нашу честную компанию...почти 40 человек с детьми и внуками. Пошли на «эксклюзивный» вариант торжества. Как собрать столько человек под одной крышей?


По службе, когда работа в детсаду осталась в прошлом, приходилось общаться с компанией «Relax Шатер». Здорово выручала аренда шатров для мероприятий при проведении выставок детских работ. Правда, заказывали небольшой павильон на 25 м². Сотрудники компании сами привозили конструкции и собирали, разбирали шатер. На сборку у ребят уходило не более 40 минут.


Мы связались с консультантом, обговорили наши возможности и пожелания. Результатом стал заказ шатра Pagoda 65. Его установка заняла побольше времени, но через час белоснежное чудо стояло на указанном нами месте. Всю мебель (столы, стулья) взяли в аренду в «Relax Шатер». Для ребятишек арендовали мягкие кресла — и безопасно, и поставить их можно куда пожелаешь. В этой же компании можно взять в аренду кондиционеры или обогреватели, что полагается по сезону. У Pagoda 65 есть потолок и стены, которые нас спасли от стоявшей в тот день жары. Да и место монтажники нашли удачное на зеленой поляне рядом с речкой.


Еще добавлю пару слов об оформлении. Времени у нас катастрофически не хватало на поиски торжественных аксессуаров и оформление шатра. Так же отдали это занятие на откуп профессионалам компании «Relax Шатер». Именинница была приятно удивлена такой подготовкой. Наш сюрприз и праздник удался!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация