ВЛ

Российские войска закончили бы войну на Украине за 48 часов - экс-генерал НАТО

0
10-02-2015, 22:54...
1 862
 

Российские войска закончили бы войну на Украине за 48 часов - экс-генерал НАТО

Сведения о присутствии на территории Украины регулярных подразделений российской армии - это пропаганда, считает бывший председатель военного комитета НАТО Харальд Куят. По словам экс-генерала НАТО, если бы войска в действительности там были, то война бы закончилась через 48 часов, пишет RT со ссылкой на интервью Куята в эфире немецкого телевидения.
 
«Мы снова и снова слышим с разных сторон, что там российская регулярная армия применяется. И украинский президент повторяет это частенько. У меня нет информации, которая достоверно это доказывает», — подчеркнул Куят.
 
«Если бы Россия действительно хотела, эта война закончилась бы через 48 часов. Я считаю, это нужно четко сказать», - отметил экс-генерал НАТО.
 
Кроме того, как считает бывший председатель военного комитета НАТО, «для Запада нет военного решения» на востоке Украины.
 
«Мы не можем выиграть эту войну. Если мы, конечно, будем настолько глупы, чтобы ввязаться в эту войну. Мы ее проиграем, и это будет страшной катастрофой», - сказал экс-генерал НАТО.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502102104-fzq7.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация