ВЛ / Донбасс

Минобороны ДНР пока не подтверждает сообщения о входе ополченцев в центр Дебальцево

+4
9-02-2015, 15:10...
1 070
 

Минобороны ДНР пока не подтверждает сообщения о входе ополченцев в центр Дебальцево

Министерство обороны Донецкой Народной Республики пока не подтверждает распространенную в интернете информацию о входе сил ополчения в центр Дебальцево, заявили ДАН в Центре по связям с общественностью Минобороны ДНР.

«Эту информацию мы пока не подтверждаем, так как если они (ополченцы) и вошли в центр города, их могут быстро оттуда выбить, — сказал представитель оборонного ведомства. — На данный момент мы закрепились на окраинах города».

Представитель Минобороны также прокомментировал ситуацию в населенном пункте Логвиново, который прилегает к стратегически важной автотрассе Дебальцево — Артемовск. «С 9 часов утра идут бои за поселок Логвиново, ополчение закрепляется на позициях, постоянно отражает атаки, но сказать, что мы заняли его окончательно, не можем, все может измениться в течение боя».
 

Источник:  http://dan-news.info/defence/minoborony-dnr-poka-ne-podtverzhdaet-soobshheniya-o-vxode-opolchencev-v-centr-debalcevo.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация