Статьи разные 2

Автовыкуп. Или как быстро продать свой автомобиль

0
10-05-2016, 20:22...
521
Так или иначе, в жизни каждого из нас происходят события, которые меняют его жизнь целиком. Вот я и моя семья решили осуществить давнюю мечту - купить дом вдали от городской суеты.
Дом купили, все прекрасно: большой, удобный, рядом лес и красивая природа. Только есть одно "но" - в данной местности практически нет дорог. Летом еще ничего, но в распутицу или после сильного дождя я на своем авто точно проехать не могу. Нужно было срочно что-то делать: ведь мой почти новый "Богдан” никуда не годился. Нужно было срочно брать более подходящий автотранспорт для бездорожья, но времени для выставления машины на торг и заниматься этим абсолютно не было времени из-за постоянной занятости. Поэтому я решил по совету моих друзей сдать свое авто в автовыкуп. 

Я представлял, что дав объявления в интернете и в газетах о продаже своего автомобиля, я получу постоянные звонки, придётся тратить время на "гляделки”, на торги. 

Изначально я не понял, что это за услуга такая, но мне объяснили, что есть хорошая и проверенная компания, которая быстро выкупает автомобили, ничуть не занижая их стоимость.

Я являюсь техническим специалистом в одной крупной компании, и деловые будни отнимают львиную часть времени - работаю более 10 часов ежедневно и поэтому физически не мог заняться планом по реализации своего автотранспорта. 
Если честно, верилось с трудом, но поскольку не было выбора, то решил уделить маленькую толику времени и связаться со специалистами компании «Скай-Моторс», которая занимается автовыкупом . 

По указанному номеру связался, приехал на осмотр к оценщику, и, признаться, был очень удивлен вердикту, который озвучил специалист компании по оценке. Признаться, машине уже как 3 года и я боялся, что начни я продавать авто, то потеряю большую часть его стоимости, как это обычно бывает с перекупщиками или обычными зеваками. 

Как мне стало позже известно, что на высокую оценку автомобиля, естественно, повлиял его внешний вид, но я по сути своей дотошный и за автомобилем следил внимательно, вот и результат. 
Оформление не заняло много времени и уже спустя некоторое время, я получил всю сумму целиком. Я был безумно рад и доволен, что сделка прошла вполне удачно и быстро. 

Вот уже как месяц я являюсь обладателем желанного внедорожника, который позволяет независимо от капризов природы добираться до дома. Всем тем, кто нуждается в быстрой продаже своего железного коня, рекомендую не тратить время на перекупщиков и раздачу объявлений на сайты или в газеты, а просто прийти в компанию автовыкупа .




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация