ВЛ / В России

Нацгвардейцы жестоко мстят мирным жителям за успехи ополченцев

0
9-02-2015, 14:30...
2 019
 

Нацгвардейцы жестоко мстят мирным жителям за успехи ополченцев

Наиболее активные боевые действия, по-прежнему, идут в районе Дебальцево. Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин.
 
«ВСУ потеряли за день 11 человек убитыми и 29 ранеными. Потери ВСУ за сутки: 11 танков, из которых восемь уничтожено, три захвачено, шесть БМП и БТР, из которых три уничтожено, два БМП и один БТР захвачены, а также личного состава 45 человек убитыми», — заявил он.

 
По информации Басурина, в общей сложности за 22 дня с момента возобновления активных боевых действий украинские силовики потеряли три самолета, один вертолет, 168 танков, 133 БТР, БМП и МТЛБ, 124 орудия полевой артиллерии, 94 автомобиля и 2056 человек убитыми.
 
«Наиболее активные боевые действия сейчас идут в пригородах Дебальцево. Кроме того, украинские силовики продолжили ракетно-артиллерийские обстрелы Донецка», — подчеркнул он.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502090927-4w10.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация