ВЛ / США

Американец мог расстрелять российских детей под психотропами

-1
27-02-2016, 17:29...
892
 

Американец мог расстрелять российских детей под психотропами

В штате Вашингтон мужчина убил трех человек, в том числе двух усыновленных детей из России, а затем застрелился. Полицейские пытаются выяснить мотивы преступника.

Еще несколько часов назад в тихом местечке Пьюджет-Саунд на северо-западе США было не продохнуть от полиции. Патрульные, спецназ на броневике. Дом, где произошла пальба, окружили со всех сторон. Стрелок сам позвонил в участок и заявил, что перебил свою семью. Три часа его пытались уговорить бросить оружие. В итоге он вышел на крыльцо и пустил себе пулю в голову.
 
 

В доме нашли тела жены стрелка и двоих мальчиков. По некоторым данным, это их приемные дети, которых несколько лет назад усыновили в России. МИД РФ проверяет эти сведения.
В доме нашли девочку, она тоже приемный ребенок, но из Китая. Она единственная, кто спасся. Ее уже доставили в больницу.

Известно, что убийца недавно проходил лечение в больнице. От чего именно — непонятно, но когда вышел, принимал много лекарств. В том числе и таких, которые влияют на психику. В свободное время любил пострелять. На заднем дворе соорудил тир. С оружием почти не расставался. Когда однажды к ним в гости зашла маленькая дочь соседей, мужчина вышел навстречу с револьвером в руке.

Линн Джонсон, соседка: "Моя дочь хотела продать им печенье. Вырученные деньги пошли бы на помощь школе. А этот человек приветствовал ее пистолетом. Она до смерти перепугалась".

Американские СМИ еще не успокоились после бойни на фабрике в Канзасе. Президент Барак Обама, как обычно, говорит о необходимости ограничения на покупку оружия. А Конгресс, Стрелковая ассоциация и магазины, как обычно, пропускают его слова мимо ушей.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация