Статьи разные 1

Смартфоны, телефоны - естественный атрибут современной жизни

0
18-02-2016, 18:04...
854

Смартфоны, телефоны - естественный атрибут современной жизни

Кто бы мог представить каких-то 15-20 лет назад, что наличие индивидуальной связи у каждого взято отдельного человека, может быть вполне реальным, нормальным и что удивительно повседневным.
 
Смартфоны, телефоны - естественный атрибут современной жизни
 Вот вы как человек современности, можете представить себя без сотового телефона?  Возможно, единицы скажут уверенно - "ДА”, но большинство не поймет этого, пока просто-напросто не забудет свой телефон или смартфон дома, в машине, либо еще где-то.

Большинство людей, забыв свой телефон, будут испытывать как минимум чувство дискомфорта. Как вы не сможете позвонить, когда вам хочется и когда вам удобно, и как вас найдут или сообщат немедленно ту или иную весть? Вспомните то, как жили люди лет 20 назад…

Смартфоны, телефоны - естественный атрибут современной жизниСейчас трудно представить, но давайте немного напомним себе, как жили люди без  "карманных телефонов”.

Раньше все было проще, был период  и не такой далекий, что наличие домашнего телефона было редким  явлением. Во дворах стояли  телефонные будки, к которым иногда выстраивались очереди. Сейчас представить данную картину вполне даже смешно - телефонный аппарат, по которому вы разговариваете стоя, а за вами стоит очередь таких же желающих что-то сообщить или передать кому-то и где-то.

Спустя некоторое время  наличие домашнего телефона не стало таким редким исключением, но когда появились первые радиотелефоны - это было, что-то. Аппарат похожий на рацию с выдвижной антенной и связь, которая стоила громадных денег, но тогда-это было модно, современно и выделяло вас из массы других людей.

Позже появились первые мобильные телефоны, крепкие и на тот период современные радовали своих обладателей.

Все быстро забывается, а что сейчас? Да легко и просто купить маленький и компактный телефон, любой салон сотовой  связи. Или взять, например  магазины в  сети, например интернет магазин Смартфоны MOYO, как и в любом другом магазине, здесь можно найти все, что угодно вашей  душе, от мало до велика.  Выбираете, платите и ждете. Сейчас наличие телефона у школьника даже младших классов не вызывает удивления, а как же, стоит копейки, а связь с ребенком у родителей регулярна.

В нашем современном мире прогресс не стоит на месте и постоянно удивляя нас все новыми и новыми технологиями

Так или иначе, время идет, прогресс не стоит на месте и возможно в недалеком будущем, мы будем вспоминать эти непонятные и смешные времена, когда мы могли разговаривать на расстояние лишь с помощью сотовых телефонов.

Смартфоны, телефоны - естественный атрибут современной жизни







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация