ВЛ / Статьи

Эстония — край непуганых русофобов

+2
26-12-2015, 05:00...
1 464
 

Эстония — край непуганых русофобов

Петля русофобии все плотнее затягивается вокруг России.

Обозреватель ИА REGNUM Дмитрий Кленский исследовал историю «русского вопроса» в Эстонии — спокойно и доказательно привел все факты русофобии, присущие всем демократическим режимам постсоветского пространства, в ряду которых Эстония — отнюдь не исключение.

Эстония с первых минут обретения независимости стала площадкой для самых оголтелых и разнузданных врагов России. Это грустно, но не удивительно: кто-то строит экономику своей страны, развивая народное хозяйство, а кто-то — делает ставку на отвязную брань в адрес соседа (видимо, не могут простить России, что она помогла сохраниться эстонцам как этносу). Раз находятся те, кто хорошо платит за обливание России грязью, найдутся и те, кто с удовольствием будет это делать.

Тем удивительнее высказывания посла РФ (!) в Эстонии Александра Петрова, который считает обстановку травли русскоязычного населения страны нормальной и выступает за «плюрализм мнений». Да! С умением наших чиновников не замечать того, чего замечать не хочется, по уровню мастерства могут конкурировать, пожалуй, только евробюрократы.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация