ВЛ / В России

В Ростовской области сформируют очередную гуманитарную колонну МЧС для Донбасса

+1
9-11-2015, 08:58...
625

В Ростовской области сформируют очередную гуманитарную колонну МЧС для Донбасса

Грузовые автомобили МЧС с гуманитарной помощью для жителей Донбасса отправились из подмосковного Ногинска в Ростовскую область, где началось формирование 44-й автоколонны, сообщили в пресс-службе МЧС РФ. 

"Сегодня рано утром из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовскую область отправились грузовые автомобили, которые войдут в состав очередной автомобильной колонны с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей", - сказал представитель ведомства. 

Как пишет Интерфакс, в Донском спасательном центре МЧС России к машинам из Ногинска присоединятся автомобили из других регионов. 

Планируется, что очередная, 44-я по счету колонна МЧС России с гуманитарной помощью отправится в Донбасс в ближайшие дни. 

С августа прошлого года в Донецк и Луганск колоннами МЧС было доставлено более 52 тыс. тонн гуманитарной помощи. Среди грузов в основном были продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости. 

Ранее глава МЧС России Владимир Пучков сообщил, что в Донецкой и Луганской областях гуманитарная ситуация остается очень сложной.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация