ВЛ / В России

Президент России Владимир Путин отмечает 63-й день рождения

+1
7-10-2015, 11:46...
2 306

Президент России Владимир Путин отмечает 63-й день рождения

Глава государства принимает поздравления от мировых лидеров, президентов постсоветских республик, представителей мира спорта, культуры и шоу-бизнеса.

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполняется 63 года и, как обычно, глава государства проведет свой день рождения в рабочей обстановке, не отклоняясь от служебного графика. Вот и теперь он находится с рабочим визитом в Сочи. Однако одно сегодняшнее мероприятие в ежедневнике президента станет особенным. Как сообщил накануне пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Путин собирается отпраздновать день рождения на льду: он сыграет со своими старыми знакомыми, знаменитыми игроками Ночной хоккейной лиги, сообщает LifeNews.
 
 
 
Напомним, в прошлом году — впервые за долгие годы — Владимир Путин в свой день рождения взял выходной. Президент отправился в сибирскую тайгу, где прошел почти девять километров по горам. А в 2013 президент в свой день рождения участвовал в саммите АТЭС на острове Бали.

Президент России Владимир Путин отмечает 63-й день рождения

Между тем Путин уже несколько раз выходил на лед в товарищеских матчах. В сентябре он сыграл в Сочи с воспитанниками образовательного центра «Сириус», а компанию ему составили звезды этого вида спорта — Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Александр Овечкин и Евгений Малкин.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация