ВЛ / Украина / Видео

Как полицейские Киева таксиста повязали

+3
17-09-2015, 10:06...
2 590
 

Как полицейские Киева  таксиста повязали

Киевская полиция продолжает радовать своими громкими задержаниями, ведь нужно же зарплату свою отрабатывать.
На этот раз нарушителем стал таксист, который припарковал свое авто на тротуаре в самом центре столицы. Копы попросили его убрать машину, но мужик оказался не так-то прост и на уступки явно не собирался идти. 

После непродолжительного разговора копы поняли, что словами делу не поможешь. Поэтому решили действовать силой.

Самое интересное, что такого огромного мужика скрутили девушка и парень, а он как будто и не сопротивлялся вовсе, упал навзничь и только кричит: «За что?» Забавно, что еще одна девушка-коп сначала снимала происходящее зрелище, а потом присоединилась к «захвату» преступника.

Барахтаются на асфальте копы и таксист, полиция надевает наручники, а он все вопит свое, мол за что? Тут и толпа зевак подоспела, конечно, люди не могут жить без хлеба и зрелищ, а особенно без последнего.

Вот так, граждане, будьте бдительны, с украинскими копами лучше не связываться, а то не дай Бог повяжут средь бела дня ни за что, ни про что!

Анна Романовская
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация