ВЛ / В России / Видео

Депутат МО попросили Р. Кадырова обменяться опытом по борьбе с незаконной продажей алкоголя

+4
19-01-2015, 11:12...
1 636
Депутат МО попросили Р. Кадырова обменяться опытом по борьбе с незаконной продажей алкоголяВ следствии вчерашнего рейда МВД г. Грозный были задержаны правонарушители, продававшие алкоголь в обычных пластиковых бутылках в неположенное время. Все участники были доставлены в местный ДК по указанию главы республики, Рамзана Кадырова.
Около 3х часов ночи президент Чечни прибыл на место и провел беседу с правонарушителями - запись видео была опубликована в сети(см.ниже - ред. Прогнозы).

На сл. день Раиль Айдамиров, депутат МО, направил в администрацию чеченской республики письмо, с просьбой поделиться опытом борьбы с незаконным распространением алкоголя в запрещенное время.

Р. Айдамиров: "Это очень полезный опыт, он нам, безусловно, пригодится - одно дело, когда тебя отчитывает замученный звонками дежурный полиции, берет взятку и отпускает, и совершенно другое, когда высшее лицо государства уличает тебя в преступлении. Нам не хватает таких мер, надеюсь, администрация ЧР пойдет нам навстречу и передаст подобный опыт".
 

Напомним, что Кораном запрещено употребление спиртных напитков - Рамзан Кадыров неоднократно выступал с заявлениями против несоблюдения мусульманских традиций.
 
Источник: http://prognoz-news.ru/news/view/592




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация