ВЛ / Донбасс

ВСУ обстреливают село Саханка на юге ДНР, сообщили в администрации

0
15-08-2015, 19:14...
1 070

ВСУ обстреливают село Саханка на юге ДНР, сообщили в администрации

Украинские силовики начали обстрел села Саханка в Новоазовском районе на юге самопровозглашенной ДНР, сообщил глава Саханской сельской администрации Александр Пелипас в субботу.

"ВСУ в данный момент обстреливают Саханку. В селе очень неспокойно… Последний раз люди сообщили, что сейчас сидят в подвалах. Более подробная информация по обстрелу появится чуть позже", — сказал Пелипас Донецкому агентству новостей.
Как сообщил агентству глава администрации села, мобильная связь с жителями нарушена.

Также Пелипас сообщил, что силовики обстреляли из различных видов вооружений село Коминтерново в Новоазовском районе республики.

"Около часа назад с позиций ВСУ было сильно обстреляно село Коминтерново, которое находится недалеко от Широкино. Точной информации о пострадавших и разрушениях пока нет… Люди напуганы и спешат уехать из села", — сказал Пелипас агентству.

Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 6,8 тысячи человек.

Источник: http://ria.ru/world/20150815/1186441012.html
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация