ВЛ

МИД РФ рекомендует туристам не покидать курортные зоны Египта

0
2-07-2015, 16:41...
552
 

МИД РФ рекомендует российским туристам не выходить за пределы курортных зон в связи с участившимися террористическими атаками на севере Синайского полуострова. Соответствующее заявление появилось на сайте ведомства. Россиян также призывают не посещать криминальные районы страны.
 
«Подтверждаем рекомендации в адрес россиян, находящихся в Египте с туристическими целями, проявлять осмотрительность, не покидать пределы курортных зон и избегать посещения районов повышенной террористической и криминогенной опасности», – говорится в сообщении.
 
1 июля боевики экстремистской организации «Исламское государство», деятельность которой запрещена на территории РФ, осуществили несколько терактов на севере Синая. Атакам подверглись не менее 15 объектов, относящихся к армии и силам безопасности Египта. В результате погибли как минимум 38 египетских военных, 55 человек пострадали. В ходе ответной спецоперации были ликвидированы по меньшей мере 100 боевиков.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация