ВЛ / Статьи

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!

+9
17-06-2015, 12:34...
5 717
Позавчера (15 июня) ко мне заходил друг, приехавший с территории подконтрольной Киевской хунте. Привёз семью из "свободной демократической Украины" в "Оккупированный Крым" отдохнуть "под дулами автоматов". Вообще то приехал он по работе, просто семью взял с собой, чтоб хоть ненадолго вынырнуть из страшной липкой атмосферы.... Много рассказывал о жизни ТАМ... И помимо всего прочего, заинтересовало меня то, что в информационном поле, сформированном Геббельс-ТВ в Украине, рассказывают про Крым. Посмеялся я над байками и небылицами, которые оплаченные тролли распространяют в интернете под каждым постом про Крым на украинском ресурсе. Одного только не понял: Как вот эти два биллборда в головах украинцев нормально уживаются одновременно? Если уж Крым цэ Украина, то я - несчастный украинец, проживающий на оккупированных злым агрессором территориях, то моя страна должна меня всячески поддерживать. А она мне то воду отключает, чтоб урожая лишить, то свет, зная что в больницах с резервными генераторами туго, после 23 лет "украинского благополучия". Теперь вот пытается меня оставить без средств к существованию, стараясь сорвать мне курортный сезон. Не получится конечно, ни в одном из случаев. Везде в лужу села хунта, но как бы сама тенденция налицо. Даже те крымчане, которые были за Украину, после всего, что Украина для низ сделала за крайний год - поменяли свою точку зрения на 180 градусов. Факт. Но мы сейчас не об этом, а о том, как все, что касается Крыма освещается в геббельсовских СМИ. 

Я раньше не понимал, почему в диалоге с каким нибудь свидомым, о политике, он вдруг внезапно начинал постить фотографии борща, с комментариями "что, москалык, слюной не захлебнулся?". Я просто думал ну свихнулся очередной уроп.... Ан нет, оказывается они там свято уверены, что у нас тут в Крыму - голод, воды и света нету. Не знаю, откуда у них берется такая наивность, но уверен, именно благодаря ей, удалось провернуть такой грандиозный разводняк, как майдан. 

Ну и под занавес, все украинские ресурсы просто забиты фотками пустых Крымских пляжей, и народ там в Украине злорадствует, что "ну хоть у кого то - хуже чем у нас". Конечно вряд ли они прочтут эту статью, а если прочтут - скажут "очередные Киселевские сказочки". Ну и хорошо, пусть порадуются украинцы, у них и так радостей мало в жизни осталось, пусть хоть в этой иллюзии не разочаруются. 

Ну а что касается пляжей..... Вчера 16 июня, я проехал 4 крымских города. Керчь, Феодосию, Коктебель, Судак. Проезжая - фоткал пляжи. Итак, представляю Вашему вниманию:
 

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!

1 - Керчь (8 утра).
 

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!

2 - Феодосия (9 утра).
 

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!

3 - Коктебель (11 дня).
 

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!

4 - Судак (12 дня).
 
Теперь по фотографиям. День недели - вторник. То есть местные - на работе, и на пляжах гарантированно только туристы. Во вторых - места взяты случайно от балды. Где вышел на пляж - там и фоткал. И пляжи тоже не выбирал. К примеру, в Керчи горпляж находится в 10 километрах от города
(ибо в городе береговая линия застроена заводами и портами), плюс сам горпляж огромный и народ растекается по нему на километры в разные стороны. В Феодосии фоткал "Золотой пляж", просто проезжая мимо в произвольном месте. Фоткал в необорудованной зоне. Ближе к городу - где больше отелей и оборудованные пляжи, соответственно и народу больше. Аналогично в Судаке и Коктебеле. В общем и целом - что я хочу сказать? Фотографии пляжа - не показатель. Я могу сфотографировать пляж в будний день в 6 утра (солнце уже высоко и будет полная иллюзия дня, а если еще и с фильтрами поиграться). А могу сфоткать в воскресенье в самый пик посещаемости. Пляж будет помимо отдыхающих - забит еще и местными. Яблоку негде будет упасть. Но не в этом суть. Украинским пропагандистам - невдомёт, что если хочешь взять, так сказать, народно-дилетантский срез "А посещаем ли курорт?" Надо смотреть не на пляж. Нужно вечером, после 20 00 пройтись по главной улице города,
 

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!

(или по набережной)

и оценить количество гуляющих людей. Ну и бросить взгляд на расположенные там кафе, рестораны, клубы, аттракционы. Именно это показатель курортного сезона, ибо эти заведения рассчитаны на туристов. И их заполненность - показатель успешности сезона, или нет. Поэтому вечером я прогулялся по набережной и кипарисовой аллее в Судаке.
 

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!

И вуаля.
 
Когда стемнело - вообще пришлось проталкиваться сквозь людей. Ну а что забавно - в двух метрах от тысяч гуляющих по набережной людей - нашёл абсолютно безлюдное место. Это к слову, о фотографиях пустых пляжей.
 

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!


ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!


За этот день переговорил с несколькими продавцами сувениров, (большинство из них, к стати, приехали из страны победившей "революции гидности" заработать денег и вздохнуть свободно. Видимо слишком уж свобода там пьянит, раз от нее хоть на пару месяцев пытаются свалить.) И с несколькими хозяевами гостевых домов. Все отмечают, что этот сезон начинается гораздо лучше прошлого. И слава Богу.

Июнь у нас считается подготовкой к сезону, а не его началом. Отдыхающие массово едут всегда начиная с Июля. О том, что Июнь - время подготовки вам подскажут вот такие фото: (горка в процессе монтажа)
 

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!

(из магазинов на входе на пляж открыты лишь два)
 

ШОК! Правда про пустые пляжи в Крыму!

(детский аттракцион еще монтируется).
 
И так везде. Но уже сейчас всем занятым в туристическом бизнесе по текущим доходам понятно, что сезон будет богаче чем прошлогодний. От себя, к стати, добавлю, что пока что переправа отлично справляется, и очереди возникают на короткое время и только в следствие погодных катаклизмов (шторма, туман, и т.д.). Аэропорт к сезону расширили, и самолёты садятся буквально каждые пять минут. Так что попасть в Крым/из Крыма в этом году - просто и легко, чем желающие отдохнуть в РУССКОМ КРЫМУ, и пользуются! Поэтому ждём Вас в гости, и будем рады видеть ВСЕХ!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация