ВЛ / Донбасс

ВСУ более пяти часов не прекращают обстрел Горловки, тяжело ранена женщина — горадминистрация

0
8-06-2015, 20:30...
995
 

 ВСУ более пяти часов не прекращают обстрел Горловки, тяжело ранена женщина — горадминистрация

Город Горловка Донецкой Народной Республики подвергся сегодня обстрелу со стороны украинских силовиков, сообщили ДАН в городской администрации.

«Обстрел северо-западной части Горловки начался около 13:20 и продолжается до сих пор, — сказал собеседник агентства. – Обстреляны поселки Гольма, Комарова (Курганка), Комсомолец и Глубокая».
«Бьют с позиций в Артемовске и Дзержинске», — добавил представитель администрации.

В свою очередь, в городском отделе здравоохранения сообщили, что в результате обстрела в поселке Комарово ранена 49-летняя женщина, она получила ранения в голову и живот. «Пострадавшая поступила во 2-ю больницу, ее состояние сейчас трудно оценить, идет операция», — сказал представитель отдела здравоохранения.

«Женщина получила ранение в районе шахты 6-7», — уточнили ДАН в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. В СЦКК также заявили, что обстрел ведется с нескольких направлений.
 

Источник: http://dan-news.info/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация