ВЛ / Украина

Секретные сведения о «самострелах» в украинской армии перехватила разведка ДНР

0
7-06-2015, 09:51...
1 127
 

Украинские военные массово гибнут из-за того, что не могут обращаться с собственным оружием. Разведка министерства обороны провозглашенной Донецкой народной республики представила тому доказательства.  Об этом сообщило Донецкое агентство новостей, со ссылкой на полученные от разведки документы ВСУ. 
 
В перехваченных данных говорится, в частности, о четырех «самострелах» в результате неосторожного обращения с автоматами. «Военнослужащий ВСУ старший солдат Федоренко Иван Владимирович при неосторожном обращении с автоматическим оружием «АКС-74» произвел себе выстрел в голову, от чего умер на месте», - указано в одном из протоколов.
 
При сходных обстоятельствах погиб артиллерист в районе населенного пункта Волноваха. Еще двое военнослужащих получили ранения.
 
Кроме того, сообщается о смерти сержанта 95-й аэромобильной бригады в районе Славянска. «Согласно материалам, причиной ранения стало неосторожное обращение с гранатой Ф-1», - говорится в сообщении.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация