ВЛ / Украина

Порошенко вещает в Верховной Раде о проделанной работе за год

0
4-06-2015, 12:47...
919
 

Порошенко вещает в Верховной Раде о проделанной работе за год

Сегодня в Верховной Раде Президент Украины Петр Порошенко выступил со своим отчетом о проделанной за год работе.
Обещания продолжают литься нескончаемым потоком. К примеру, по словам Президента, с 1 января 2016 года Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом начинает действовать. Выходит и безвизовый режим уже не за горами. Такие обещания действительно «обнадеживают».

С трибуны вновь прозвучал призыв к иностранным кредиторам поддержать Украину в вопросе реструктуризации долга. Похоже, Президент так много работает, что от усталости даже забыл о подписанном им же Законе о введении моратории на выплату кредитов иностранным государствам.

Глава государства заверил депутатов, что дефолт Украине не угрожает, что вызвало бурю аплодисментов в зале. 
Много перлов выдал Порошенко во время выступления. Самыми яркими стали: «Несмотря на тяжелые времена нам удалось спрыгнуть с газовой иглы России». «Реформы не на финише, но еще и не на старте». «Поднятие тарифов ЖКХ – это абсолютно правильное решение». «Нам удалось сохранить Украину как целое демократическое государство». «За год бюджет Украины вырос на 30 %». «Это не русская кровавая весна, а укринская золотая осень».

Говорил Порошенко много и долго о коррупции, о том, как успешно Украине удается ее побороть. Похвалил ВСУ как самую мощную армию в мире. Также отметил мощь боевой украинской техники, а именно: «От подлатания дыр техники мы постепенно переходим к ее модернизации». Видно, Порошенко имел в виду чудо-технику мини-БТР украинского производства «Кугуары».

Это лишь краткий обзор всей той огромной работы, которую Порошенко проделал за год своего правления.

Анна Романовская




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация