ВЛ / Видео

"Время покажет" с Петром Толстым эфир от 03.06.2015

0
3-06-2015, 19:59...
1 591
 

В первой части программы "Время покажет" эксперты пытаются понять, почему в 21 веке люди умирают от боли, и что нужно сделать, чтобы облегчить страдания тех, кого нельзя вылечить.

За последние пять месяцев только в Москве свели счеты с жизнью более 20 онкобольных, три случая – за последнюю неделю. Одна из главных причин, из-за которых человек решается свести счеты с жизнью, - невыносимая боль и отсутствие препаратов, которые могли бы эту боль снять. 

В декабре прошлого года законодателями были приняты меры – упрощен механизм получения этих обезболивающих, но новые правила начнут действовать только в июле, а пока трагический список продолжает пополняться новыми жертвами. 

Вторая часть программы посвящена ситуации на востоке Украины. Из Донецка и Луганска приходят тревожные новости: на линии соприкосновения сил ополчения и украинских силовиков идут активные боевые действия, семь часов идет непрекращающийся артобстрел пригородов Донецка, полностью отключена подача водоснабжения в Донецке и Луганске. По предварительным данным, за сегодняшний день погибло 15 человек.

Гости студии пытаются разобраться, чем вызвана активизация боевых действий в Донбассе.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация