ВЛ / Донбасс

Миссия ОБСЕ посетила места разрушений в Кировскои районе Донецка

0
2-06-2015, 12:53...
754
 

Миссия ОБСЕ посетила места разрушений в Кировскои районе Донецка

Мониторинговая миссия ОБСЕ провела инспекцию места обстрелов в Кировском районе города Донецка, передает корр ДАН с места событий.

На месте также присутствовали представители министерства обороны Донецкой Народной Республики.

Осматривая воронку от одного из снарядов, который попал на футбольное поле стадиона, заместитель командующего корпусом военного ведомства Эдуард Басурин обратил внимание наблюдателей на угол вхождения снаряда и диаметр воронки.

«Предположительно на стадион прилетел осколочно-фугасный артиллерийский снаряд, по углу вхождения можно проследить направление и расстояние выстрела», — отметил Басурин. Он обратил на это внимание международных наблюдателей. Один из представителей ОБСЕ дал знак, что принял это к сведению.

Напомним, по данным администрации города, в результате обстрела Донецка разрушения были зафиксированы в двух жилых многоэтажных домах Кировского района, пострадавших и жертв удалось избежать.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация