ВЛ / Статьи

МВД Украины все-таки решило не умнеть

0
30-05-2015, 21:43...
852
 

По крайней мере, некоторые из его представителей. А если совсем конкретно, то заместитель начальника милиции Донецкой области Илья Кива.

Пан Кива решил долго и много не думать и в эфире « Ukr Life» заявил, что Украина должна полностью заблокировать любое сообщение с ДНР и ЛНР. Причина не новая – все, кто там живет – пособники противника. 

Сначала пан Кива сдерживался и пытался говорить глупости, но делал это более или менее прилично, а под конец сорвался и заявил, что «Шахты все копали в один карман, предприятия работали тоже в один карман. Хватит их питать деньгами, они же за эти деньги нас и валят». Кто и кого валит, Кива решил не уточнять. То ли от тупости, то ли от незнания.

Самое ужасное, что Кива высказал мнение всех тех, кто поддерживает так называемое АТО. И таких людей, к сожалению, немало. И, пану заместителю начальника милиции Донецкой области, совершенно неважно, что так называемые АТОшники продолжают убивать обычных жителей Донбасса. Видимо фраза «они пособники противника» - это некая индульгенция для тех, кто убивает свой народ.

Война на Донбассе будет идти до тех пор, пока у власти будут находиться такие, как Кива, Порошенко или Турчинов. Им абсолютно все равно на тех, кто жил и живет на Донбассе. Главное – сделать себе имя и состояние. А то, что это делается на крови – этим в Украине никого не удивишь.
 
Марсель Баширов





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация