ВЛ / Статьи

Нобель переворачивается в гробу: Порошенко номинируют на премию мира

+5
29-05-2015, 15:37...
1 818
 

Нобель переворачивается в гробу: Порошенко номинируют на премию мира

Как известно, нобелевская премия— одна из наиболее престижных международных премий, ежегодно присуждаемая за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру или развитие общества.

Среди лауреатов, удостоенных этой премии, встречаются крайне интересные личности, а именно Муссолини, Гитлер, Обама. Интересно узнать подробности, за что же эти люди стали призерами столь высокой награды? Сказать, что они были великими учеными, писателями, художниками, физиками вряд ли получится, не наделила природа их такими талантами. Однако все же есть у них у всех общая черта. На совести каждого из них миллионы погибших людей в разные времена, разрушенные города, крах экономики. Именно благодаря ним были развязаны кровопролитные войны. Выходит, существенный вклад они все же внесли, за что и были награждены.
Шокирующей новостью стало намерение США номинировать президента Украина Петра Порошенко на Нобелевскую премию мира. При этом двое членов Комитета открыто заявили о своей поддержке его кандидатуры.

Кандидатуру Порошенко, уже второй год уничтожающего мирное население Донбасса, активно продвигает посол США в Норвегии Джулия Фурута-Той.

Вывод напрашивается сам собой, формат Нобелевской премии стал значительно шире. Она присуждается не только за великие открытия и достижения в области науки, культуры и т.д., а также является почетной наградой кровожадных убийц, хладнокровно уничтожающих мирное население. И Порошенко вскоре тоже будет официально удостоен столь высокого звания «УБИЙЦА» или лауреат Нобелевской премии, что по сути является синонимами. 

Анна Романовская





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация