ВЛ / В мире

Сирийские оппозиционеры обсудят итоги встречи в Астане с РФ, США и ООН

0
26-05-2015, 15:54...
682
 

Сирийские оппозиционеры обсудят итоги встречи в Астане с РФ, США и ООН

Сирийское оппозиционное Движение за плюралистическое общество (ДПО) планирует обсудить итоги встречи в Астане с представителями России, США и со спецпредставителем ООН по Сирии, сообщил РИА Новости представитель ДПО в Северной и Южной Америке Бассам Битар.

В минувший понедельник в Астане начались переговоры различных групп сирийской оппозиции — всего более 30 человек. Это руководители и представители различных оппозиционных сил Сирии и гражданского общества, а также независимые оппозиционеры. Правительственные делегаты в консультациях не участвуют.

"Мы обязательно обсудим результаты встречи в Астане с господином де Мистурой (спецпредставитель ООН по Сирии). Это произойдет в ближайшее время. Мы также обязательно обсудим итоги и с Россией, и с США… Со своей стороны я представлю итоги Конгрессу и Государственному департаменту", — сказал Битар.

Ранее стало известно, что лидер ДПО Ранда Кассис планирует в начале июня встретится с заместителем министра иностранных дел РФ Михаилом Богдановым.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация