ВЛ / Донбасс

Стало известно имя ополченца, которому каратели в плену отрубили пальцы

+5
25-05-2015, 17:13...
1 871
 

Стало известно имя ополченца, которому каратели в плену отрубили пальцы

Стало известно имя ополченца, которому украинские каратели отрубили в плену пальцы. Также озвучены обстоятельства его пленения. Пострадавшего бойца ДНР зовут  Виталий Коробков.
 
По словам одного из участников боя, украинские силовики сначала ударили по позициям ополчения артиллерией, а затем зашли с фланга при поддержке средств радиоэлектронной борьбы, закидали гранатами и ушли, захватив с собой пленного.
 
Известно, что сейчас в Донецке принимается постановление о его обмене, и скоро начнутся переговоры с украинской стороной.
 
Несколько дней назад в Сети распространились фотографии ополченца, которому в плену отрубили пальцы. Снимки выложил в Facebook один из украинских бойцов. В подписи к фотографиям он рассказал, что, благодаря грузинскому спецназу, силовикам удалось взять один из донецких блокпостов, что стало «тренингом наступления на Донецк».
 
Кровавое месиво на связанных скотчем руках пленника очень порадовало украинских читателей. В своих комментариях они полностью поддержали пытки и издевательства над ним. «Лично мне очень даже нравится такая упаковка ваты», «Пальцы отсепарировали, чтобы на курок больше не мог нажимать?», «Молодцы, ребята!», – такими словами люди поддержали экзекуцию.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация