ВЛ

Пушков: Мнение Яценюка не интересует ни Керри, ни Путина

0
16-05-2015, 09:22...
600
 

Пушков: Мнение Яценюка не интересует ни Керри, ни Путина

Мнение премьера Украины Арсения Яценюка по поводу визита главы Госдепа США Джона Керри в Сочи на переговоры с президентом России Владимиром Путиным не интересует ни Керри, ни Путина, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

«Критикуя визит Керри, Яценюк заявил, что «Сочи - не лучшее место» (?!) для встречи с Путиным. Но его мнение не интересует ни Керри, ни Путина», - заявил Пушков в Twitter.
Глава украинского правительства Арсений Яценюк, комментируя в интервью французскому каналу France24 визит главы Госдепа США Джона Керри в Сочи на переговоры с Владимиром Путиным и Сергеем Лавровым, заявил, что недоволен этой встречей.

«Мы понимаем, что в глобальной политике есть множество проблем, в том числе ИГИЛ, Йемен и все остальное. Но мой посыл заключается вот в чем: послушайте, Сочи - очевидно, не лучший курорт и не лучшее место для беседы с российским президентом и российским министром иностранных дел», - сказал украинский премьер.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация