ВЛ / Украина

Скандальную проводницу поезда Одесса-Запорожье уволили

0
6-01-2015, 20:51...
2 506
 
Скандальную проводницу поезда Одесса-Запорожье уволили

Проводницу поезда «Одесса-Запорожье», не пустившую украинских военных на поезд, уволили.
 
Также после инцидента Украинские железные дороги провели расследование, по результатам которого был уволен начальник поезда, к дисциплинарной ответственности привлечены руководители пассажирских служб и предприятий железных дорог, а дежурному по вокзалу Николаев был объявлен выговор.
 
Инцидент произошел 30 декабря. Проводница поезда «Одесса-Запорожье» выбросила вещи украинских военных 28 бригады, а их не пустила в поезд. Свое поведение она объяснила тем, что это «не ее война».  Украинским военным пришлось вновь покупать билеты на другой поезд, который они прождали три дня.
 
После того, как силовики сообщили о своей неудачной поездке, на проводницу обрушилась волна критики со стороны СМИ. Неподобающее поведение сотрудника железных дорог вызвало негодование, в связи с чем украинскому ведомству пришлось провести немедленное расследование произошедшего.


Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501061632-2sd2.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация