ВЛ / Статьи

Истерика в Украине: «Меркель и Путин подписали новый пакт «Молотова-Риббентропа!»

0
11-05-2015, 13:24...
2 521
 

Истерика в Украине: «Меркель и Путин подписали новый пакт «Молотова-Риббентропа!»

Патриоты Украины начинают прозревать по поводу европейской поддержки. Холодным душем стал для них отказ от безвизового режима и однозначные заявления ЕС о том, что Украине не место в европейском лоне и в НАТО. А теперь их сильно беспокоят контакты канцлера Меркель и президента  Путина. Чем чаще встречаются фрау Меркель и Владимир Владимирович, тем сильней свидомые догадываются, что «это жжжжж неспроста».

Боевой пиар-ас Ляшко уже связал, что Минские переговоры приведут к автономии Донбасса, а вовсе не к воссоединению единой целостной унитарной Украины.

Минские соглашения по мирному урегулированию конфликта на Донбассе противоречат национальным интересам Украины.

Об этом лидер Радикальной партии заявил в эфире телеканала "112-Украина". "Как 70 лет назад, так и сегодня нынешние лидеры великих держав – Германии, Франции – договариваются с Путиным. Им кажется, что они останавливают войну в Европе за счёт Украины, уступок со стороны Украины", – подчеркнул Ляшко. По мнению нардепа, выступать за предоставление автономии Донбассу могут только те люди, которые не знают истории Украины.

В качестве примера он привёл Крым, имевший статус автономии. "Украина уже давала Крыму автономию, и чем это закончилось, мы видели. Поэтому не может быть никакой автономии, не может быть в Европе никакого мира за счёт раздела Украины", – заявил боевой пиар-ас.

По словам Ляшко, Минские соглашения нередко сравнивают с Мюнхенским договором 1938 года, однако сам он видит в них характерные особенности другого документа. "Я бы сказал точнее. Эти соглашения на самом деле – новый пакт Молотова-Риббентропа. В Минске прописали протоколы, которые предусматривают автономию для Донбасса, навязанную извне конституцию, территориальное устройство, язык и так далее».

Он также отметил, что Минские соглашения предлагают установить искусственную и неприемлемую для Украины демаркационную линию вместо официальной границы. "Никто сегодня не имеет права рисовать нам наши границы и определять, где они должны проходить… Мы настаиваем на том, что нужно вернуться к нашим старым границам, по состоянию на 1991 год", – резюмировал Ляшко.

В общем, патриоты бьют тревогу. Они слишком поздно заметили, что дружественная Европа вместо бесплатных виз и дармового оружия поддержала сценарий федерализации Украины, а не «единую страну».

Напомню, что по итогам переговоров в Москве 10 мая федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и Владимир Путин высказались за безусловное выполнение минских соглашений всеми сторонами конфликта.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация