ВЛ / Украина

Тимошенко раскритиковала присутствие иностранцев в украинском правительстве

0
6-05-2015, 09:35...
655
 

Тимошенко раскритиковала присутствие иностранцев в украинском правительстве

Экс-премьер Украины, лидер парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко в эфире украинского телеканала «112 Украина» раскритиковала присутствие иностранцев в правительстве за незнание специфики и проблематики страны.
 
«Иностранцы, возможно, заслуживают нашего уважения, потому что они пришли в страну, где есть война, в страну, которую они совершенно не знают, и они пришли делать доброе дело. Но все же есть несколько вещей, на которые стоит обращать внимание. Во-первых, они очень плохо знают Украину, ее специфику, настоящую проблематику, они не очень осведомлены в том, где те болевые точки, которые сегодня есть в Украине и которые нужно вылечить, как стране перевязать раны, они не знают этого совершенно, они учатся. Но есть ли у нас время на обучение, это тоже вопрос», — заявила Тимошенко.
 
Также экс-премьер отметила, что на Украине «есть множество талантливых людей, и они находятся вне политики, их просто надо правильно искать».
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505060233-c7h4.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация